Wöchentlicher regelmäßiger Unterricht in Gruppen

(Letzte Ak­tua­li­sie­rung: 24.08.2020)

Nur in­ner­halb der Schul­zeit, in den Fe­rien und fei­er­tags in­di­vi­du­elle Ter­mine mög­lich.

Erwachsene

Vor­aus­set­zung: 1 – 3 Er­wach­sene (ab 18 Jahre)

Dauer: 1,5 Stun­den oder als Ein­zel­ein­hei­ten 30 Mi­nu­ten

Mon­tag 17:00 Uhr 30 €
Mitt­woch 16:30 Uhr 30 €

Kids-Kurs

Vor­aus­set­zung: 6 – 11 Jahre, 1 – 8 Kin­der, per­fek­ter Ein­stei­­ger-Kurs

Dauer: 1,5 Stun­den

Mon­tag 15:00 Uhr 20 €

Kids-Kurs Advanced

Vor­aus­set­zung: 6 – 11 Jahre, 1 – 3 Kin­der, Wei­ter­füh­rung des Kids-Kur­­ses, Emp­feh­lung von mir auf An­frage

Dauer: 1 Stunde

Diens­tag 14:30 Uhr 25 €
Mitt­woch 15:00, 15:30 und 16:30 Uhr 25 €
Frei­tag 15:00 und 15:30 Uhr 25 €

Teens-Kurs

Vor­aus­set­zung: ab 12 Jahre, 1 – 3 Teens

Dauer: 1 Stunde

Mon­tag 16:30 Uhr 25 €
Frei­tag 16:00, 16:30 und 17:00 Uhr 25 €

ACHTUNG: ab so­fort 10 % Ge­schwis­ter­ra­batt!